Екатерина Климова примерила школьную форму на радость поклонникам

Российские звезды шоу-бизнеса не скучают из-за карантина в связи с коронавирусом. Находясь на карантине, они продолжают удивлять и радовать своих поклонников. Героем нашей статьи является известная российская актриса театра и кино, а также мать четверых детей.

Екатерина Климова в образе школьницы

42-летняя Екатерина Климова, известная многим по сериалу "Бедная Настя", находясь дома в самоизоляции из-за коронавируса, находит время на саморазвитие. Своим преданным фанатам актриса советует обратить внимание на различные онлайн-курсы. "Благодаря специальным онлайн-занятиям я нашла очень эффективный метод запоминания стихов и прозы в больших объемах за очень короткий промежуток времени", - поделилась своим опытом Екатерина. Также в ближайшем будущем актриса планирует плотно заняться изучением английского языка.

В своем аккаунте Instagram Екатерина Климова делится с поклонниками новым фото, приятно удивив их своим новым имиджем. Бывшая подруга Гулы Месхи примерила на себя образ выпускницы старших классов. Перед объективом фотокамеры экс-возлюбленная Гелы Месхи предстала в образе выпускницы старших классов.

На фото Екатерина выглядит как настоящая школьница, в очках и с бантиками на голове. Стоит отметить, для данной фотосессии 18-летняя дочь (Елизавета Хорошилова) одолжила матери свою школьную форму. Фанаты актрисы оценили новый образ актрисы по достоинству. Ну а мы пожелаем дочке и ее звездной маме благополучно пережить самоизоляцию и продолжать радовать зрителей своими творческими успехами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто скучаете по школе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.