Кристина Орбакайте показала совместное фото родителей в молодости

Вчера свой 71-й день рождения отпраздновала примадонна российской эстрады Алла Пугачева, а сегодня 75-летний юбилей отмечает первый муж Аллы Борисовны - Миколас Орбакас. Поздравить папу со знаменательной датой поспешила их общая дочь. Свои пожелания Кристина Орбакайте сопроводила архивным фото, на котором изображены родители певицы в молодости.

Молодые и счастливые!

В семье Кристины Орбакайте один праздник сменяет другой, но поздравлять родителей ей приходится на большом расстоянии от них. Сейчас и мама, и отец певицы находятся в условиях вынужденной самоизоляции.

В своем "Инстаграме" Кристина Орбакайте выложила целых три фото. На первых двух снимках изображен папа певицы в настоящее время, а на последнем - оба родителя: и Миколас Орбакас, и молодая Алла Пугачева. На снимке они выглядят счастливыми и влюбленными.

Подписчики Орбакайте в "Инстаграме" тут же поспешили присоединиться к поздравлениям и пожеланиям здоровья и счастья, которые оставила под своим постом Кристина. Кто-то очень удивился, что родители певицы празднуют свои дни рождения один за другим, а кто-то был рад увидеть архивные кадры.

Сама же Алла Борисовна Пугачева отмечала день рождения в узком семейном кругу: с мужем и детьми Лизой и Гарри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам архивное фото Орбакайте?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Он - хороший человек
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.