Ксению Бородину обманула дочь: звездная мама решила наказать малышку

Известная телеведущая Ксения Бородина очень щепетильно подходит к вопросу воспитания детей. Женщина не раз признавалась в интервью журналистам, что старается воспитывать подрастающее поколение в строгости. Недавно она наказала свою дочь, лишив ее конфет полностью. Что же стало причиной такого поступка?

Воспитание

Теона получила наказание из-за банального обмана. Недавно девочке поставили двойку по гимнастике. Однако это она решила от мамы скрыть. Ксения же не собиралась мириться с подобным положением вещей.

Она узнала про проступок дочери и ударила по самому больному. Ведущая не раз признавалась журналистам, что ее дочка является невероятной сладкоежкой. Лишение конфет на некоторое время - очень действенное и эффективное наказание за обман.

Публикация

О подобном небольшом семейном происшествии Ксения написала в своем блоге в социальных сетях. Однако многие подписчики встали на сторону Теоны. Они отметили, что такого ангела ругать или как-то наказывать просто невозможно.

Строгий подход

Бородина довольно строга к своим детям. Ксения заявляет на публику о суровых условиях воспитания. Например, дочери известной телеведущей с самых ранних лет вынуждены соблюдать строгий порядок в комнатах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы воспитываете своих детей в строгости или не считаете это необходимым?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
В казачьей среде существуют целые серии поговорок: "За одного битого двух небитых дают!"; "Люби как душу, а тряси как грушу!"; "наказывай ребёнка, когда он поперек лавки лежит. Когда вдоль лавки, то уже поздно!" Наказание всегда отдаётся тяжким осадком в душе у родителя. Сармат, подъесаул Кубанского казачьего войска.
Копировать ссылку
0
Порой, надо и наказывать...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.