Продюсер Андрей Разин узнал от экспертов Роспотребнадзора о точной дате окончания карантина в России

Вся страна с замиранием ожидает окончания пандемии. Режим самоизоляции нарушил привычный образ жизни миллионов жителей России. И звезды шоу-бизнеса не оказались исключением. Продюсер Андрей Разин поделился информацией о дате конца самоизоляции, полученной им из проверенного источника.

Окончание карантина

Ситуация с коронавирусом успела подпортить нервы гражданам многих стран по всему миру. Известный музыкальный продюсер открыл россиянам дату точного завершения карантина в России. Ссылаясь в своем посте в "Инстаграм" на сотрудников Роспотребнадзора, он заявил, что 15 июня 2020 года карантин будет завершен и будут сняты все ограничительные меры.

Но не спешите радоваться. Стоит отметить, что Разин сказал, что будет второй, дополнительный период карантина. Он будет проходить с 10 ноября до конца года. Будут ограничены все спортивные и культурно-массовые мероприятия, так как будет проводится вакцинация населения. По его словам, подобные ограничения будут только в крупных городах: в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

А вот в Европе и Америке отменятся все концертные мероприятия. Поездки за границу станут доступны россиянам лишь в 2021 году. Поэтому он посоветовал читателям планировать свой отдых или отпуск на территории Российской Федерации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в эту информацию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.