Красавец Иван Батарев скрывает свою жену, но любит показывать милашку-дочь: фото

Иван Батарев известен благодаря разным ролям в кино и телевизионных сериалах. Отметился молодой артист и в проекте "Ржев". В интервью журналистам парень признается, что работа в сериалах и съемки в кино ему самому не нравятся. Артист больше тяготеет к театру. Однако именно благодаря участию в разных работах на широком экране он и стал знаменитым.

Юные годы

На самом деле информации о юности Ивана Батарева крайне мало. Популярный артист избегает какой бы то ни было публичности. По его личным признаниям, он и так слишком часто появляется на сцене, участвует в разных телевизионных проектах. Этого вполне достаточно для того, чтобы вся жизнь была перед работниками прессы как на ладони. Иногда артист все-таки дает интервью журналистам. Однако и в этом случае парень делится лишь крупицами информации.

Родился Иван в 1986 году в Омске. В этом городе парень провел и все детство. Родные и друзья популярного ныне актера практически сразу поняли, что он свяжет свою жизнь со сценой. Причина довольно банальна. Иван с малых лет любил импровизировать и нисколько не стеснялся обращенных на него взглядов.

Родители быстро обнаружили и музыкальные таланты сына. В школе Иван начал играть на балалайке, аккордеоне, гитаре и гармони.

На этом таланты мальчика не заканчивались. Иван всерьез начал заниматься боксом. В результате чего молодой человек даже получил второй разряд. Через некоторое время к боксу добавился и цирк. Прежде всего, парень решил освоить искусство жонглирования. Сейчас артист умеет жонглировать булавами, шарами, топорами и ножами.

Учеба

После школы Иван поехал покорять столицу. Молодой человек подал документы сразу во все театральные вузы Москвы. Поступить не получилось. Молодой человек отчаялся и уже было хотел возвращаться в Омск, но в дело вмешалась мать. Женщина верила в талант сына и порекомендовала ему подать документы в театральные учебные заведения Санкт-Петербурга.

В итоге молодой человек сумел поступить в СпбГАТИ. Во время учебы Иван отметился в нескольких учебных спектаклях и завоевал признание других студентов и преподавателей.

Работа в театре

Карьеру Иван начал в ТЮЗ им. Брянцева. Всего в этом театре молодой человек проработал в течение 6 лет. Парень выходил на сцену в самых разных амплуа, сумев полностью раскрыть свой творческий потенциал.

Вчерашнему выпускнику даже посчастливилось поработать под руководством Дмитрия Астрахана. В ТЮЗ Иван играл как главные, так и второстепенные роли. В любом случае молодой человек полностью выкладывался на сцене.

Потом он перешел в Театр им. Комиссаржевской. Однако позже снова сменил сцену. С 2016 года артист работает в Театре им. Ленсовета.

Кино

Дебют на телевидении состоялся в 2008 году. Ивану достался эпизод в одном криминальном сериале. Позже молодого человека начали приглашать на другие проекты. Главную роль ему доверили в ленте "Беглецы".

Иван признавался журналистам, что во время работы над телевизионными проектами старается выложиться максимально. Однако пока такие роли он не рассматривает всерьез. Иван мечтает о многоплановых сложных персонажах.

Прорыв в карьере произошел после кино "28 панфиловцев". Актера стали приглашать в самые разные проекты.

Личная жизнь

Информации о личной жизни Ивана мало. Молодой человек редко говорить на эту тему с представителями СМИ. Ему приписывали разные романы. Батарев периодически публикует в социальных сетях фото с дочерью.

При этом подписчики и фанаты творчества просят актера разместить и фото с супругой. Однако на кадрах появляется только дочь артиста.

Вместо итогов

Популярные актеры редко распространяются о своей личной жизни. Они и так живут практически под микроскопом прессы. Люди стремятся сохранить хоть какую-то приватность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Ивана Батарева?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Да, своеобразный актёр с нестандартной внешностью, но чертовски обаятелен!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.