Как выглядит муж Марины Кравец: звезда Comedy Club показала редкий снимок (новое фото)

18 мая свой день рождения отмечает единственная женщина в команде Comedy Club - Марина Кравец. Харизматичной и симпатичной участнице комедийного шоу исполнилось 36 лет, и по этому поводу она написала очень счастливый пост со словами благодарности друзьям за поздравления. А двумя днями ранее Марина Кравец поздравила с днем рождения своего мужа, а по совместительству и продюсера, Аркадия Водахова. Супругу телезвезды тоже исполнилось 36 лет.

Идеальный муж

В своем поздравлении Марина назвала мужа своей любовью и опорой. Она написала, что он крутейший муж и фантастический отец. Не упустила Марина возможности и пошутить. Она написала, что Аркадий старше ее всего на два дня, а по своей рассудительности и мудрости, ей кажется, что минимум на неделю. Пост получился очень трогательный и шуточным одновременно.

Марина Кравец очень редко публикует совместные с Аркадием фото, хотя вместе они уже более 10 лет. Супруги поженились в 2013 году, а до этого несколько лет жили вместе. Познакомились же Аркадий и Марина еще во время учебы в Санкт-Петербургском государственном университете. Молодые люди оба играли в КВН.

В этом году 9 апреля Марина и Аркадий стали родителями - у них родилась долгожданная дочка. Девочку назвали Вероникой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Марина Кравец, смотрите ли вы Comedy Club?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мира вам да любви
Копировать ссылку
0
...Якутия гордится тобой
Копировать ссылку
16
Прелестная леди,хорошая семья,радостно.
Копировать ссылку
6
таких нужно клонировать.
Копировать ссылку
-1
Очень.очень!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.