Как выглядит 13-летняя дочь Глюкозы, которая любит экспериментировать с волосами: новые фото

Дети знаменитостей довольно часто находятся в самом центре внимания. Поклонникам интересно не только творчество, но и жизнь их кумиров вне сцены и экрана. В свою очередь, знаменитые и популярные люди периодически идут навстречу своей аудитории, выставляя в социальные сети те или иные фото, заметки или видео.

Поздравление с праздником

К примеру, совсем недавно Наталья Чистякова-Ионова, которую большинство поклонников российской поп-музыки знают под именем Глюкоза, опубликовала поздравление ко дню рождения своей дочери Лизы.

Певица пожелала своей дочери всегда оставаться такой же доброй, не терять личную индивидуальность и раскрепощенность. И это действительно так: у юной Елизаветы в жизни уже было достаточно различных экспериментов со стилем и цветом волос.

Яркие образы

В свои 13 лет девочка успела попробовать несколько достаточно нестандартных причесок, к примеру, очень короткую стрижку яркого фиолетового оттенка. Как и многие подростки, Лиза Чистякова сейчас находится в поиске того образа и внешности, которые пришлись бы ей полностью по душе. Мама поддерживает ее в этих творческих поисках, поскольку понимает, насколько важным это может быть.

На фотографиях со своего дня рождения девочка уже перекрасила волосы в рыжий цвет, оставив прежнюю длину. Такая внешность смотрится весьма интересно.

Вполне вероятно, что юная Елизавета будет еще неоднократно менять свой стиль и внешний вид, что является вполне нормальным при поиске себя. А заботливая и любящая Наталья обязательно поддержит дочь в этом не самом простом занятии, в том числе и советом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к таким экспериментам со стилем в юном возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.