"Какая прелесть": красавчик Данила Козловский показал фото с 3-месячной дочерью и умилил фанатов

21 июня многие страны отмечали День отца. В честь праздника актер Данила Козловский решил разместить на своей странице в "Инстаграме" совместное фото с 3-месячной дочерью. Кстати, имя у девочки весьма необычное - Ода.

Козловский показал подписчикам дочь

"Всех бать с днем бати" - так актер подписал свою публикацию. К слову, снимок Козловского очень умилил его поклонников. Вот что они написали в комментариях под фото, на котором Данила держит свою дочь на руках: "Какая прелесть", "До слез", "С днем отца. Счастья вам" и т. д.

Напомним, мамой Оды является актриса Ольга Зуева (снималась в таких фильмах, как "Тренер", "Солт" и т. д.) Свою дочь 32-летняя актриса родила в Соединенных Штатах. Тому послужило несколько причин. Во-первых, как ранее рассказывал журналистам сам Козловский, там более качественное медицинское обслуживание. Во-вторых, Штаты Зуева также считает своей родиной. Ведь именно там прошли ее студенческие годы.

Зуева и Козловский вместе с 2015 года. До этого звезда фильма "Тренер" был в союзе с актрисой с необычным именем Уршула Малка. В 2011-ом их брак распался. Затем у актера был недолгий роман с другой актрисой - Юлией Снигирь.

Факты из биографии Козловского

Данила родился в 1985-ом. Студенческие годы Козловского прошли в СПбГАТИ. Свою первую роль в кино сыграл еще в юношестве - примерил на себя образ хулигана в сериале "Простые истины".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какой фильм сделал Козловского знаменитым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.