Деньги - не главное: Юлия Михалкова рассказала об уходе из "Уральских пельменей"

Артистка Юлия Михалкова приняла решение покинуть «Уральские пельмени». Как и следовало ожидать, ее уход породил множество слухов. Больше всего поклонников интересует причина, побудившая Юлию расстаться с коллективом. Аудитория шоу высказывает самые разные предположения.

Правда и вымысел

Мнения поклонников по поводу ухода Михалковой из «Уральских пельменей» разделились. Одни люди убеждены в том, что артистка решилась на этот смелый поступок из-за недовольства гонорарами. Другие же полагают, что у Юлии возник служебный роман, который и стал главной причиной ее ухода.

Чтобы положить конец сплетням, Михалкова сама рассказала правду. Артистка заявила, что переросла «Уральские пельмени». У нее возникла потребность в профессиональном росте, ей захотелось покорять новые вершины.

Юлия также призналась, что ее действительно перестали устраивать гонорары. Однако деньги далеко не главная причина, подтолкнувшая ее расстаться со своим коллективом. Артистка опровергла слухи о том, что она безответно влюблена в Дмитрия Брекоткина. Михалкова заявила, что действительно любит Диму, но лишь как надежного товарища.

В настоящий момент артистка планирует сосредоточиться на проекте «Детский КВН», который ей предстоит вести вместе с Михаилом Галустяном. Несмотря ни на что, Юлия остается звездой СТС.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об уходе Юлии Михалковой из "Уральских пельменей"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.