"Ваш “двойной” шпагат на фоне заката невероятен": Ляйсан Утяшева и Павел Воля порадовали подписчиков веселым снимком с отдыха на Мальдивах

Как и многие знаменитости российской эстрады, гимнастка Ляйсан Утяшева и ее супруг юморист Павел Воля сейчас отдыхают на Мальдивских островах. Несколько дней назад Ляйсан опубликовала серию фотографий, которые были сделаны на одном из пляжей острова.

Неожиданная гибкость

Помимо Павла и Ляйсан на отдых отправились и двое их детей - сын Роберт и дочь София. Но семейные снимки в Instagram-аккаунтах знаменитостей пока не появились, зато поклонники творчества пары могут полюбоваться снимками супругов.

Ляйсан поделилась снимками в разных купальниках, а также опубликовал довольно редкий снимок, на котором видно, что Павел как и его жена "обладает отличной растяжкой".

Подписчики блога Утяшевой не сильно удивились тому факту, что женщина взяла на отдых большое количество как слитных, так и раздельных купальников. Зато не обделили вниманием "гибкость" российского юмориста.

Конечно, практически все многочисленные фанаты пары не поверили тому, что Павел действительно сел на шпагат, по их мнению, за спиной Воли находилась его жена, которая и села на шпагат. А создать эффект того, что упражнение выполнил Павел Воля помогло правильное освещение и удачно выбранный ракурс для фотографии. Некоторые и вовсе назвали шпагат подозрительным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы умеете садиться на шпагат?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.