Пригожин сменил имидж "оброс" бородой и шевелюрой (фото). Все гадают, кто слева

Продюсер Иосиф Пригожин проводит отпуск в жарких странах, как и многие его коллеги по цеху. Однако на отдыхе артист не забывает и о поклонниках. Так, недавно он опубликовал пост, который очень заинтриговал фолловеров. Теперь люди гадают, с кем же сфотографировался продюсер.

Преображение

Мы привыкли видеть Пригожина вовсе без шевелюры на голове. Это привычный имидж, который продюсер не меняет уже долгие годы.

Интересно, что на заре карьеры муж певицы Валерии носил относительно длинные локоны, но об этом уже мало кто помнит.

И вот в недавней публикации в "Инстаграме" Иосиф действительно удивил всех пользователей Сети. Он предстал на фото с длинными волосами и густой бородой. Такого преображения точно никто не ожидал. В комментариях артист пошутил, что за пандемию успел так сильно обрасти.

Подписчикам он предложил угадать, кто же находится рядом с ним на снимке. По словам продюсера, они случайно встретились с этим человеком на «необитаемом острове». Точной локации артист, к сожалению, не указал. Возможно, это Мальдивы: там отдыхает большая часть российских селебритиз.

Разные мнения

Пост Пригожина набрал свыше пяти тысяч лайков. В комментариях люди выдвигают свои предположения относительно таинственного незнакомца на фотографии. Здесь мнения разделились. Большинство полагают, что это рэпер Наваи Бакиров. Кто-то посчитал, что это продюсер Максим Фадеев, кто-то — что рэпер Джиган, кто-то — что певец и бизнесмен Эмин Агаларов. Была также версия, что Иосиф сфотографировался с известным актером Михаилом Пореченковым.

Некоторые пошутили, что это певица Валерия так замаскировалась рядом с мужем. «Не знаю, кто слева, но справа Демис Руссос», - отметил сходство продюсера с популярным музыкантом один из фолловеров.

Пока интрига все еще сохраняется: Пригожин не раскрывает тайну, с кем же он случайно повстречался на отдыхе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете: кто слева на фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.