«С вашим диетологом что-то не так»: советы правильного питания Ляйсан Утяшевой раскритиковали ее подписчики

Спортсменка Ляйсан Утяшева рассказала фанатам о том, что в этом году попробовала для себя новую систему питания. По словам гимнастки, диета позволяет ей сохранять красивую фигуру и хорошее самочувствие. Однако многие подписчики критикуют рацион знаменитости.

Диета спортсменки

Согласно новой системе питания, которой придерживается Ляйсан, на завтрак следует есть овощной суп или легкий куриный бульон без добавления соли. Обед должен быть достаточно плотным, состоять из второго блюда и салата. От вечернего приема пищи можно отказаться. Но при наличии сильного ощущения голода следует съесть кашу. В основе такого рациона лежит диета Аре Ваерланда. Согласно этой системе питания, человеку нужно употреблять преимущественно растительные продукты. При неправильном рационе в организме скапливаются микробы. Это нередко происходит в случае злоупотребления пищей животного происхождения.

Гимнастка довольна той диетой, которую она выбрала.

Однако многие поклонники не одобряют рацион спортсменки. Они считают, что Ляйсан и так выглядит худой, и такая система питания вызовет у нее проблемы со здоровьем. По мнению некоторых фанатов, рацион знаменитости основан на антинаучном подходе. А диетолог, который его разработал, не является грамотным специалистом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этом рационе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.