Неизвестные обокрали актера «Улиц разбитых фонарей» Илью Борисова в центре Москвы

«Улицы разбитых фонарей» - известный сериал о доблестных полицейских, изобретательных преступниках и их несчастных жертвах. Илья Борисов, исполнитель одной из ролей в этом телевизионном детективе, неожиданно обрел статус потерпевшего в реальной жизни. Актера обокрали прямо в центре Москвы.

Значительный ущерб

Илью Борисова в последнее время все чаще можно заметить на сцене театра, но и телевизионных работ у него хватает. 36-летний актер запомнился зрителям ролями в таких картинах, как «Ментовские войны» и «Тайны следствия». Видимо, аура криминальных сериалов повлияла и на реальную жизнь Борисова.

Актер обратился в правоохранительные органы столицы с заявлением об ограблении. 14 октября источник в УВД сообщил ТАСС, что на Илью Борисова неизвестные напали в центре Москвы и отобрали у него ценные предметы: золотую цепочку, обручальное кольцо и смартфон Samsung.

Актер оценил причиненный ему ущерб как «значительный». Подробности нападения не раскрываются, как и конкретное место преступления, а также время суток, когда случилось ограбление. Борисов пока не давал комментариев прессе по поводу случившегося. Правоохранительные органы также просят жителей и гостей столицы соблюдать меры предосторожности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, быстро найдут преступников?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.