Тарасов пригласил свою команду на прощальный ужин: футболист завершает карьеру

В последнее время спортивная карьера футболиста Дмитрия Тарасова значительно сбавила обороты. В интернет-пространстве чаще было слышно о курсах, которые запускает спортсмен, нежели о его победах в матчах. В итоге Тарасов принял решение и вовсе уйти из большого футбола.

Другая сфера деятельности

Большинство поклонников Тарасова уверены, что он решил променять карьеру футболиста на развитие в медиасфере. Количество подписчиков на странице спортсмена давно перевалило за миллион, а счетчик рекламных контрактов увеличивается день ото дня. При этом его коллеги по команде замечали, что в последнее время Тарасова все чаще отправляли на скамейку запасных, а сам игрок выглядел уставшим и демотивированным.

Последним пристанищем Тарасова в большом футболе стал московских клуб "Велес", где спортсмен был полузащитником. Несмотря на то что тренер "Велеса" был доволен игрой Тарасова и его физической формой, футболист принял окончательное решение. По словам инсайдеров, текущая зарплата Дмитрия сейчас намного меньше тех сумм, которые Тарасов может получить от продвижения своих блогов в социальных сетях и участия в различных проектах. Прощальный ужин с командой уже бывший участник "Велеса" провел после игры в одном из ресторанов в Домодедово. Сам футболист комментариев прессе пока не давал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, чем теперь займется Тарасов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.