Никита Ефремов и Мария Ивакова больше не вместе: пара заявила о расставании

Еще недавно в прессе ходили слухи о расставании актера Никиты Ефремова с его возлюбленной Марией Иваковой. Оказалось, что дыма без огня не бывает. В отношениях действительно произошел кризис, в результате чего влюбленные разошлись.

«Танец завершен»

Печальную для поклонников звездной пары новость сообщила сама Мария в микроблоге. О причинах расставания она рассказывать не стала, сославшись на то, что это личное и касается двоих. В целом же Мария призналась, что они расстались с большим уважением друг к другу и большой любовью. Судя по всему, бывшие могут поддерживать после разрыва дружеские отношения.

Информацию о расставании вскоре подтвердил и сам Никита, отметив, что их с Марией «танец» завершен.

О романе звездной пары стало известно пару лет назад, хотя длительное время влюбленные не давали никаких комментариев по этому поводу. Только со временем они перестали отрицать очевидные факты и признались, что встречаются.

Вскоре общественность всколыхнуло заявление Никиты о том, что он не хочет жениться на Марии. Якобы, у него есть проблемы психологического плана, которые он решает с помощью психотерапевта. Мария на тот момент заступилась за избранника и сказала, что ей импонирует его честность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонировала ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.