Лев Лещенко наотрез отверг идею занять место в жюри "Голоса" вместо Градского

Всего неделю назад ушел из жизни один из самых популярных певцов в нашей стране Александр Градский. Тембр его голоса забыть просто невозможно. Миллионы людей и сейчас наслаждаются его песней "Как молоды мы были".

Теперь у продюсеров шоу "Голос" появилась забота. Нужно решить, кто же заменит мэтра в проекте.

Согласится ли Лев Валерьянович

Организаторы шоу сначала хотели разделить группу Градского между Пелагеей, Агутиным и Биланом, но потом передумали. Было решено искать нового наставника, который сможет заменить Градского. Любимец публики (особенно старшего поколения) Лев Лещенко многим кажется достойной кандидатурой.

Однако Лев Валерианович свою позицию обозначил предельно понятно, сказав, что ему не предлагали стать заменой Градского, а если бы такое предложение и поступило, он никогда бы не согласился. Отметим, что сам он на протяжении 3 сезонов тоже был наставником, но в выпусках "Голос 60+".

Народный артист РСФСР сказал, что сама мысль о замене нелепа, потому что никто не может заменить Градского.

Певица Пелагея рассказала, что создатели шоу сейчас в трудной ситуации, ведь замену найти сложно. Кроме того, еще не поставлена точка в вопросе о финальных выпусках. В них Градский, к сожалению, поучаствовать не успел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, возможно ли найти кого-то, кто сумел бы довести группу Александра Градского до финала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.