Как выглядела Наргиз Закирова с длинными волосами: фото

Яркая и талантливая певица, голос которой полюбился миллионам слушателей, Наргиз Закирова, опубликовала свои архивные фото, где она с длинными волосами. Трудно поверить, что раньше Наргиз носила такую пышную шевелюру! С того момента прошло более десяти лет.

Закирова удивила фанатов своим фото с пышной шевелюрой

В свои 50 лет Наргиз Закирова бреет голову наголо и имеет бесчисленное количество татуировок. Но на фото из Нью-Йора, которое она опубликовала в своем Instagram, ее невозможно узнать! По словам певицы, это был 2008 год, с которым у нее связаны лучшие воспоминания.

На фотографии она с пышной шевелюрой и одета в рваные джинсы, на ней множество татуировок. Наргиз улыбается.

До своего участия в проекте «Голос», после которого о ней узнала российская публика, певица жила в Америке. Она переехала в Соединенные Штаты из Узбекистана более 20 лет назад. Там Наргиз вышла второй раз замуж и получила гражданство. У нее есть дочь от первого брака.

Как вы могли заметить, Закирова находится в более чем теплых отношениях с продюсером Максом Фадеевым. Благодаря их творческому тандему в 2016 на свет родился дебютный альбом Наргиз «Шум сердца», в который вошли 15 песен.

Фадеев неоднократно говорил о том, что они с Наргиз с первого дня находятся в теплых дружеских отношениях и вдохновляют друг друга на творчество. После скандального разрыва творческого тандема с Фадеевым, участие в концерте Николая Носкова привело певицу к сотрудничеству с Виктором Дробышем. А затем был записан дуэт с Любовью Успенской и даже появилась возможность сотрудничать с Риком Аллисоном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой вы себе представляли Наргиз Закирову 10 лет назад?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
тату хоть у кого у меня вызывает отвращение, ассоциируется зеками и вообще расписать себя..... что бумаги мало
Копировать ссылку
30
Женщина с татуировками вызывает, у меня, рвотный рефлекс. Говнище полное.
Копировать ссылку
perehodi na muzhikov yopta
Копировать ссылку
0
Молодец, что решил здесь поделиться своими комплексами, но всем пофиг.
Копировать ссылку
3
всякая хороша...
Копировать ссылку
9
очень красивая, очень талантливая,женщина-загадка
Копировать ссылку
Восток дело тонкое Петруха)
Копировать ссылку
5
очень красивая и талантливая !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.