Унаследовала папин характер и мечтает пойти по его стопам. Дочери Александра Абдулова исполнилось 14 лет

С того времени, как безвременно ушел из жизни талантливый актер Александр Абдулов, прошло уже 13 лет. Тогда в первый день нового 2008 года счастливый отец маленькой девятимесячной Женечки зашел в детскую, поднял на руки свою дочурку, поцеловал ее, сделал снимок с малышкой на память и попросил супругу Юлию вызвать ему «скорую». А через 3 дня его не стало. Это было огромной потерей не только для самых близких и друзей актера, но и сотен тысяч поклонников его таланта.

Непоправимая утрата

После смерти мужа Юлия Абдулова посвятила всю свою жизнь воспитанию дочери. Молодая, красивая женщина до сих пор хранит верность любимому мужу и называет его эталоном мужчины. Она вспоминает о нем с теплотой и нежностью.

Несмотря на то что маленькая Женечка мечтала о мамином замужестве и хотела братика или сестричку, Юлия невольно сравнивала всех потенциальных претендентов на ее руку и сердце со своим мужем. В нем было все: надежность, ум, сила. Они очень любили друг друга, вопреки существенной разнице в возрасте.

Время шло, и Женечка выросла, ей сейчас 14 лет. Своего папу она не помнит, совсем крохотная была, когда его не стало. Евгения очень любит пересматривать фильмы с участием папы и мечтает связать свою судьбу с кинематографом. Она еще школьница, но уже сейчас понятно, что характером и талантами Женя вся в отца.

Вся в отца

Дочь Абдулова во всем походит на него, с такими же неуемными творческими, артистичными, музыкальными, лидерскими данными. В ее мечтах кинематографическая карьера, но чем она конкретно будет заниматься, еще до конца не определилась.

У Евгении Абдуловой хорошие артистические данные, она успела сняться в картине «Любовь и Сакс» режиссера Аллы Суриковой, которая отметила несомненный папин актерский талант.

А вот у партнера Жени по фильму Макса Аверина сложилось мнение, что девушка может преуспеть в режиссуре.

Мама Жени всячески пытается развивать таланты дочери, которая занимается в актерской и хореографической студиях. Кроме этого, у нее неплохие вокальные данные.

Время покажет, по какому пути пойдет единственная дочь звездного папы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, дочь Александра Абдулова внешне похожа на своего отца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.