Татьяна Навка поразила фанатов сменой имиджа (фото)

Сорокапятилетняя спортсменка Татьяна Навка годами не изменяла своему образу блондинки. Но с приходом весны фигуристке, как и любой женщине, захотелось поэкспериментировать с внешностью. Татьяна "примерила" необычный для себя оттенок волос. И предстала перед фанатами в новом образе.

Яркая шатенка

Навка опубликовала в социальной сети фотографию, на которой подписчики ее с трудом узнали. Некоторые поклонники даже перепутали фигуристку с актрисой Екатериной Варнавой.

На снимке Татьяна позирует с непривычным для подписчиков оттенком волос. Спортсменка перекрасилась в шатенку.

Навка объяснила свое стремление к изменению внешности приходом весны. Фигуристка ждет, когда наступят праздничные дни. Она мечтает, чтобы на улице потеплело и снег растаял.

Многие поклонники отметили, что Татьяне идет новый имидж.

По мнению подписчиков, такой оттенок придает образу спортсменки женственности, грациозности, яркости и выразительности. Некоторые поклонники считают, что с новым цветом волос Татьяна выглядит моложе.

Однако фигуристка призналась, что «покрасила» локоны при помощи фоторедактора. Но подписчикам настолько понравился ее новый имидж, что они предложили спортсменке изменить цвет волос по-настоящему. Эту идею поклонников Татьяна пока не комментировала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о новом имидже Татьяны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.