«У всех все было одинаковое»: Российский фигурист признался, что не смог бы жить в эпоху СССР

Российский фигурист Михаил Коляда, занявший второе место на Олимпийских играх 2018 года в командном соревновании, недавно дал интервью издательству Olympic Channel. Во время разговора с журналистами мужчина отметил, что не смог бы жить во времена СССР из-за проблем со свободой.

Собственное мнение

Журналисты указали на то, что у фигуриста есть свое мнение по любому вопросу. Михаил не смог с этим не согласиться, отметив, что не смог бы жить в Советском Союзе, так как в те времена все было "одинаковым". Согласно его мнению, все люди ходили в одинаковой одежде и одинаково мыслили.

Несмотря на это, Михаил считает, что не может говорить о том, что у людей не было свободы выбора, ведь он не жил в те времена.

Поинтересовались представители СМИ и тем, что такое для фигуриста свобода. Михаил может делать все, независимо от того, что скажут окружающие его люди. Фигурист считает, что свобода действий - это главное. Не столь важно, где именно проявляется свобода, она должна быть как дома, так и на льду.

При этом Михаил не отрицает свои обязанности перед членами семьи.

Напомним, что Михаил Коляда представил Россию, на чемпионате Мира, где занял пятое место. Фигурист занимается под руководством Алексея Мишина, который является заслуженным тренером СССР. Он смог не просто жить в Советском Союзе, но и воспитать немало известных спортсменов, которые становились чемпионами Европы и мира. Сам он, будучи фигуристом, тоже показывал очень высокие результаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что для вас означает свобода?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.