Две жены Андрея Барило, бывшая и нынешняя, два "неравных" брака

Что известно о личной жизни обаятельного актера, так мастерски воплотившего на экране роли во множестве отечественных сериалов? Ответ узнаете из сегодняшней статьи.

Первый брак

Сорокасемилетний Андрей снимается в кино уже больше двадцати лет. Со своей первой женой он познакомился в начале девяностых. Избранница также была из мира кино. Светлана Рябова, а именно так звали супругу Андрея, известна зрителям по фильму "Ты у меня одна". Разница между влюбленными составляла двенадцать лет (Светлана была старше), но их это никак не смущало. После скоротечного романа они сыграли свадьбу.

В браке родилось две дочки - Саша и Катя. Сейчас старшей двадцать три года, а младшей двадцать лет. Увы, супругам не удалось сохранить семью. Что стало причиной для разрыва, неизвестно. Андрей до сих пор не хочет комментировать свой первый брак.

Новая любовь

На съемках сериала "Общая терапия" Андрей познакомился с Александрой Солянкиной, которая на десять лет младше него.

Служебный роман постепенно перерос в брак. Правда, гражданский. Влюбленные до сих пор не торопятся идти в ЗАГС. Андрей в интервью журналистам признался, что рад, как складываются его отношения с возлюбленной, что его все устраивает. Вместе влюбленные нередко посещают светские мероприятия, премьеры, охотно позируют на камеру.

Карьера Александры

Александра, как и Андрей, принадлежит к миру искусства. В свое время она окончила Институт современного искусства, а потом стала служить в театре "Сопричастность".

Собственно, она до сих принимает активное участие в спектаклях, постановках, но также успевает и сниматься в кино.

Ее дебютом стала роль в сериале "Короли игры". На талантливую актрису обратили внимание режиссеры и стали приглашать на съемки. Фильмография артистки пополнилась такими кинолентами, как "Склифосовский" (Александру можно увидеть в четвертом сезоне), "Слава", "Физика или химия", "Общая терапия", "Брак по завещанию", "Удар Зодиака".

Непубличная персона

Александру нельзя назвать активной пользовательницей социальных сетей. Как и у многих артисток, у нее есть своя страница в "Инстаграме", но подписчиков там немного: всего чуть более шестисот. Чаще всего актриса размещает фото с профессиональных фотосессий.

Посты она публикует тоже нечасто, поэтому они набирают всего несколько десятков лайков и столько же комментариев.

Основными комментаторами выступают друзья и коллеги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите сериал "Паромщица"?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Мне нравится актёр, у него много отрицательных ролей, но это подходит ему, смотришь и говоришь: вот мерзавец" ,
Копировать ссылку
-2
Жуткая бредятина.И актерская игра там же.Одним словом фуфло.
Копировать ссылку
0
Согласна с вами, Лариса, полностью, бред сивой кобылы. Хотя скажу что Андрей как актер мне нравится, первый раз его увидела в сериале Скифосовский.
Копировать ссылку
0
Смотрела и ждала новых серии с большим удовольствием. Людской подлости и зависти нет предела! Все что на экране ,сегодня, это есть в жизни один в один. Просьба ,ставьте такие фильмы и больше разоблачайте пороки нашей жизни!
Копировать ссылку
0
да, конечно
Копировать ссылку
5
Смотрю, Андрей Барило яркий, незабываемый персонаж и очень талантливый актер
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.