Дарья Мороз вспомнила, что почувствовала, когда узнала о романе отца с молодой актрисой

Тридцатисемилетняя актриса Дарья Мороз обычно избегает бесед на тему личной жизни. Но недавно знаменитость откровенно рассказала о гибели мамы и своих отношениях с мужчинами. А также вспомнила, какие чувства испытала, узнав о новом романе отца.

Откровения звезды о семье

Дарья Мороз воспитывает дочь, рожденную в браке с Константином Богомоловым. Сейчас Анне десять лет. К сожалению, брак звездной пары закончился разводом. Но Константину и Дарье удалось сохранить дружеские отношения. Анна не испытывает нехватку отцовской любви. Она часто видится с отцом.

Дарье приписывали романтические отношения с коллегой Павлом Прилучным. Мороз отрицает эти сведения.

Актриса также рассказала о печальном событии, которое произошло в ее жизни в 2000 году. Погибла мать знаменитости, Марина Левтова.

О трагедии Дарье рассказал папа, кинематографист Юрий Мороз. Актриса говорит, что необходимость заботы о дочери держала отца на плаву. Сама артистка смогла справиться с потерей благодаря тому, что папа был рядом.

Когда девушка узнала об отношениях отца с актрисой Викторией Исаковой, которые тот долго скрывал, она сначала испытывала ревность. Но потом смирилась с выбором папы.

Дарья понимала, что ее отец - молодой мужчина в расцвете сил. И не хотела, чтобы он был одиноким.

Сейчас Дарья поддерживает хорошие отношения с новой супругой Юрия Павловича. И прекрасно ладит с пятилетней сестрой Варварой, которая появилась на свет во втором браке отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Дарья Мороз? Что вы знаете об актрисе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.