Вдова Грачевского эмоционально ответила на вопрос о повторном замужестве

Режиссер и сценарист Борис Грачевский скончался в январе 2021 года. У артиста остались молодая жена и маленький сын. Напомним, что Грачевский состоял в третьем официальном браке. Его избранницей стала артистка и певица Екатерина Белоцерковская, которая была намного младше своего мужа.

Личная жизнь

В апреле 2020 года у супругов родился сын, которого назвали Филиппом.

Недавно Екатерина пообщалась со своими подписчиками в Instagram, где призналась, что не намерена в будущем выходить замуж. Белоцерковская отметила, что ее мужем был Грачевский, он им навсегда и останется.

Екатерина Белоцерковская до сих пор находится в подавленном состоянии. Силы двигаться дальше ей дает только сын. Вместе с Екатериной и Филиппом много времени проводит ее мама, которая всячески помогает дочери.

Екатерина не планирует больше рожать детей.

Возможно, мнение Екатерины Белоцерковской по поводу брака и детей в будущем изменится. Нельзя отрицать тот факт, что вдова Грачевского сейчас находится в подавленном состоянии и не может после потери любимого человека строить на будущее планы, касающиеся ее личной жизни. Скорее всего, вдове Грачевского понадобится несколько лет, чтобы понять, чего она в действительности хочет. Возможно, ответы, которые она дает сейчас, связаны с ее эмоциональным состоянием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.