Гены дают свое! Внуку Андрея Миронова 29 лет. Он пошел по стопам деда и стал таким же красавцем (фото)

Известный актер Андрей Миронов ушел из жизни молодым. Нам он запомнился как талантливый актер и хороший человек. У Миронова осталась дочка Мария, которая также пошла по стопам отцам. У нее есть сын Андрей. Назвали его в честь деда. Сейчас парню 29 лет.

Талантлив и красив, как дед

Многие поклонники семьи Мироновых сравнивают на фото внука с дедом. Как ни странно, он тоже актер. Первая его роль была в киноленте «Спасти Ленинград». Многие отмечает большое сходство внука с дедушкой.

Но одно стоит сказать, что они оба красавцы. Надеемся, что в скором будущем Андрей Миронов-младший примет участие еще не в одном фильме и повторит успех своего дедушки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видите сходство Андрея Миронова-младшего со старшим?
Комментариев 21
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Андрей Миронов - это как человек, занесенный в красную книгу! Это тот мир, который мы потеряли навсегда! Остались только прекрасные воспоминания!
Копировать ссылку
Андрей Миронов - это тот мир, который ушел вместе с Советским Союзом! Миронов - это нечто особенное, он опережает свое время! Он всегда популярный! Его повторить невозможно! Дай Бог чтобы его внук показал что то необычное как делал "Человек-театр"!
Копировать ссылку
Совершенно не похожи. Красив, да. Надеюсь, что он сможет показать себя на уровне деда, но в точности повторить все таланты навряд-ли. Подобия Миронова старшего не было и не будет. Желаю счастья, творческих успехов и верных поклонников внуку
Копировать ссылку
Дай Бог ему счастья и успехов! Дед был великим человеком и непревзойденным гением!
Копировать ссылку
1
красавец! надеюсь, такой же талантливый, как его всеми обожаемый СУПЕРдед!
Копировать ссылку
0
НЕТ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.