«Любит только одну»: Агата Муцениеце рассказала, каким должен быть идеальный мужчина

Агата Муцениеце, известность которой принесла роль Даши в сериале "Закрытая школа", прожила в браке с партнером по съемкам Павлом Прилучным более 9 лет. После этого со скандалом развелась с ним. Прилучный достаточно быстро утешился в новых отношениях с актрисой Мирославой Карпович. А Агата долгое время остается одна. В одном из недавних интервью она рассказала о том, какими качествами должен обладать мужчина, достойный ее любви.

Идеал Агаты

Оказалось, что Муцениеце ценит в мужчинах прежде всего верность, которая, по ее словам, сейчас встречается достаточно редко. Настоящий мужчина, как считает Агата, любит только одну-единственную и хранит ей верность.

В рамках своего шоу "Честный развод" Муцениеце встретилась с семейной парой блогеров, Денисом и Леной Кукояка. Для многих современников эти молодые люди стали идеальным воплощением счастливой гармоничной семьи. Агате очень импонирует бережное отношение, которое Денис демонстрировал по отношению к своей избраннице.

Суровая реальность

Увы, встретить идеального мужчину, который был бы ей верен, Агате, несмотря на потрясающие внешние данные и безусловный актерский талант, пока не удалось. Павел Прилучный оказался героем не ее романа. Точная причина развода по-прежнему неизвестна, Агата уверяла поклонников, что Прилучный проявлял агрессию по отношению к ней и детям. Фолловеры предполагали, что отношения с Мирославой у актера начались задолго до развода, хотя сама Карпович это отрицает.

В любом случае красивая пара рассталась. Сейчас молодые родители стараются сохранить нормальные отношения ради детей.

А поклонники отметили, что карьера Агаты пошла в гору, сама женщина стала выглядеть гораздо ярче и привлекательнее, одеваться - более современно. В микроблоге появились смелые фотосессии, заставляющие надеяться, что скоро Муцениеце найдет мужчину своей мечты и вступит с ним в романтические отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Агата? Согласны с ее портретом идеального мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.