Лариса Гузеева призналась, что для нее является самым невыносимым в родительстве (многие с ней согласились)

Быть родителем — это и счастье, и одновременно очень ответственная миссия. В недавнем посте в "Инстаграме" ведущая передачи «Давай поженимся» и дважды мама Лариса Гузеева поделилась с подписчиками, что в родительстве ей кажется самым тяжелым.

«Такая она жизнь»

Лариса отметила, что для нее как для мамы, невыносимо наблюдать за тем, как дети игнорируют родительские советы, предостережения и набивают «шишки», совершая ошибки, которых можно было бы избежать. И заботливо устеленная старшими родственниками «соломка» не смягчает падения, а только отталкивает отпрысков.

«Такая она жизнь», - философски отметила ведущая, добавив, что все эти «я же говорила» совершенно бессмысленны.

В завершении поста артистка поинтересовалась у фолловеров, помнят ли они тот момент, когда детство для них закончилось и началась серьезная взрослая жизнь.

"Ох уж этот кризис под названием "молодость"

Публикация знаменитости набрала почти девяноста тысяч лайков и около полутора тысяч комментариев. Многие пользователи социальной сети согласились с мыслью Ларисы о том, что действительно сложно смириться с тем, что ребенок игнорирует родительские советы и совершает ошибки. «Я уже никого и ничему не учу. Поняла, что никто не должен учиться на чужих ошибках», - написал один из фолловеров. «Дочери 17. Ох уж этот кризис под названием «молодость», - посетовал другой. «К сожалению, все дети таковы, душа жаждет своего пути», - порассуждал третий.

Что касается момента взросления, то большинство пользователей интернета написали, что несмотря на уже солидный по всем меркам возраст ощущают себя детьми. Кто-то признался, что почувствовал себя взрослым, когда не стало родителей.

Одна женщина написала, что поняла, что детство прошло, когда вышла замуж и "стала для свекрови плохой". Тогда пришло осознание, что она "не тот милый ребенок, которого все обожают".

Другая пользовательница отметила, что повзрослела тогда, когда вышла на работу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А когда повзрослели вы? Что считаете самым тяжелым в родительстве?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.