"Мы сопротивлялись этому чувству": Софья Таюрская подтвердила роман с Прусикиным

Российский певец и лидер музыкальной группы Little Big Илья Прусикин в июле 2016 года вступил в брак с Ириной Смелой, больше известной под своим псевдонимом Tatarka. В августе 2020 года супруги объявили о том, что развод официально оформлен. Но, оказалось, что расстались артисты еще в 2019 году.

Роман Софьи и Ильи

Новость о разводе сильно повлияла на поклонников творчества музыкальных исполнителей. Многие заподозрили Прусикина в романе с коллегой по группе Софьей Таюрской.

Сами артисты не подтверждали наличие между ними романтических отношений. Но недавно Таюрская призналась, что она действительно начала встречаться с Ильей в прошлом году. Однако Софья не считает, что она разрушила брак Прусикина.

По словам певицы, отношения между ней и Ильей начались в 2020 году, в то время как певец расстался с супругой в 2019 году. Следовательно, их роман никак не повлиял на расставание с Ириной Смелой.

Софья также отметила, что до романа с Ильей находилась в серьезных отношениях на протяжении 7 лет и планировала детей. Но по каким-то причинам представители СМИ лишь осуждают ее, не вспоминая о ее прошлых отношениях с мужчиной.

Об этом Софья рассказала во время разговора с Ксенией Собчак, отметив, что она и Илья долго сопротивлялись тем чувствам, которые возникли между ними.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.