29-летняя звезда сериала "Чики" Варвара Шмыкова подтвердила расставание с 33-летним супругом Евгением Козловым

Люда Снегирева из сериала «Чики», актриса Варвара Шмыкова, поделилась с поклонниками грустной новостью. Оказывается, 29-летняя артистка, которая прожила со своим супругом около 10 лет, решила развестись. Муж Шмыковой – оператор Евгений Козлов. Давайте узнаем некоторые детали.

Ирония судьбы

Оказалось, что развод пары состоится в десятую годовщину знакомства, в этом Варвара видит иронию судьбы. Она разместила соответствующий пост в своем микроблоге в «Инстаграме». Сообщение о расставании молодая женщина сопроводила философскими размышлениями о том, что все в жизни непостоянно, на некоторые события человек своей волей повлиять не может. Поэтому очень важно ценить своих близких, всех тех, кто находится рядом. Интересно, что пост подобного содержания выложил на своей странице и Евгений. У молодых людей есть общий сын Корней.

Слухи о том, что пара близка к краху, появились еще весной, когда звезде «Чики» стали приписывать романтические отношения с Даниилом Радловым, диждеем. Молодых людей часто видели вместе, да и сама Шмыкова время от времени выкладывала в свободный доступ совместные фото.

Многие звезды поддержали Варвару. Например, Ксения Собчак похвалила ее за то, что та столь трогательно и проникновенно, глубоко написала о расставании. Сама журналистка считает так же.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы сериал "Чики"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.