Сергей Бурунов стал ведущим легендарного шоу "Форт Боярд" вместо Сергея Шнурова

Свежая новость для поклонников легендарного шоу «Форт Боярд»: новым ведущим стал Сергей Бурунов, заменив скандального вокалиста коллектива «Ленинград» Сергея Шнурова. Давайте узнаем некоторые подробности.

Реакция Бурунова

Съемки новых выпусков легендарного проекта стартовали 14 июля во Франции. О том, что ему предложат стать ведущим великого шоу, Бурунов узнал совершенно неожиданно для себя. Актер отметил, что новая работа одновременно радует его и заставляет переживать, поскольку до него «Форт Боярд» вели яркие и самобытные личности: Леонид Ярмольник, Сергей Шнуров. Бурунов постарается не копировать никого, но что из этого получится – узнаем позднее.

Сергей собирается вести проект в «потешной», как он выразился, манере. Он осознает свою ответственность, уверен, что должность ведущего – огромная честь для него.

О съемочном процессе

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы даже в такие легендарные проекты, как «Форт Боярд». Ведущему, участникам и членам съемочной группы пришлось находиться на карантине в течение 10 дней, только после этого им было выдано разрешение на въезд во Францию. Напомним, что эта страна на данный момент закрыта для туристов из России.

Известны и имена некоторых участников: Дана Борисова, Прохор Шаляпин, Ирина Носова, Юлия Михалкова. Сам Бурунов поделился с журналистами, что с детства обожал шоу, но даже и думать не смел, что однажды станет его ведущим.

Участники во Франции попали в нетипичную ситуацию. Вся страна отмечает День взятия Бастилии, поэтому гостиницы переполнены, найти свободные номера для размещения всех участников не удалось. Именно поэтому российских звезд распределили по десятку отелей на побережье Атлантического океана.

Само шоу стартовало во Франции в 1990 году, с того времени оно получило популярность во всем мире, транслируется в более чем 30 государствах. Место действия зафиксировано в названии, задача участников – найти его сокровища.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, справится ли Сергей Бурунов со своей новой работой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.