Примадонна не пришла проводить: как прошла церемония прощания со Стефановичем

Сегодня проходило в Москве прощание с Александром Стефановичем. Несколько дней назад кинорежиссер скончался от коронавируса в одной из местных больниц. Попрощаться со Стефановичем приехал известный художник Никас Сафронов. На похоронах он был со своим сыном. А вот была ли там сама Алла Борисовна? Приехала ли она попрощаться со своим вторым мужем? Об этом далее.

Похороны Стефановича. Была ли Примадонна или проигнорировала данное событие?

Нужно отметить, что Стефанович – единственный бывший муж Пугачевой, с которым она «рассталась на ножах». Александр заявлял, что именно он сделал из Аллы масштабную звезду и всенародную любимицу.

Но у Пугачевой совершенно иное мнение по этому поводу. Она вовсе не признает его участие в своей карьере.

Прощание со Стефановичем проходило в большом зале Центрального дома кинематографистов. Там собралось много людей, которые скорбят о потере кинорежиссера и сценариста.

Нужно отметить, что, несмотря на заслуги Стефановича в творчестве, его всегда считали «супругом Примадонны». А вот на церемонию прощания Пугачева так и не приехала.

Никас Сафронов сказал, что ему очень жаль, что Стефанович не привился от коронавируса. Возможно, что это его бы спасло. Художник сказал, что он не рекламирует прививки, но лучше все-таки вакцинироваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли поступила Алла Борисовна, не приехав на похороны?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Зачем нас спрашивать..это бестактно..какие у них там были дела их проблемы!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.