Ксения Бородина рассказала поклонникам, какой мужчина должен быть рядом с ней

Тридцативосьмилетняя ведущая Ксения Бородина поддерживает активность в соцсетях даже в непростой для себя период развода с мужем Курбаном Омаровым. Недавно своим поклонникам она рассказала о том, какого мужчину желала бы видеть рядом с собой.

Идеальный возлюбленный

Ксения призналась, что ей нужен самодостаточный избранник без комплексов. Такой возлюбленный рядом с ней — тоже успешной и самодостаточной женщиной — будет чувствовать себя настоящим мужчиной. В списке пожеланий ведущей способность избранника решать проблемы самостоятельно и любить свою жену.

Ксения также отметила, что не станет жить с нелюбимым супругом ради детей. По словам ведущей, каждый сам для себя делает выбор. Есть женщины, которые любыми способами будут сохранять брак, лишь бы не было стыдно перед соседями и чтобы потом, когда дети вырастут, сказать им, мол, я жила с вашим отцом ради вас.

Ведущая не причисляет себя к этой категории представительниц прекрасного пола. Она не считает, что нужно жить с мужчиной ради наследников.

Напомним, что в браке с Курбаном Ксения прожила более пяти лет, родила дочь. Ксения пыталась скрыть тот факт, что избранник жил за ее счет, но уже сейчас, когда идет бракоразводный процесс, ведущая призналась, что отвечала за финансовую стабильность в семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ксении Бородиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.