Эгоист и хозяин своей жизни: признаки «альфа-самца» и какую пользу можно извлечь из отношений с таким мужчиной

Кто такие «альфа-самцы»? Для некоторых это слишком эгоистичные и тщеславные мужчины. Однако именно такой мужчина может стать прототипом идеального спутника жизни. Хотя с ним вам никогда не будет легко в отношениях, награда в виде неугасимой страсти и чувства настоящей поддержки бесценна. Каковы же признаки «альфа-самца»?

Неприступность и высокомерность

Как только вы встретите настоящего «альфа-самца», вы обязательно его узнаете. На первый взгляд он может показаться не очень приятным. Общение с его стороны может показаться снисходительным - такой яркий пример мачо. Однако для некоторых женщин такое поведение действует как магнит. И «альфа-самец» это прекрасно знает!

Но не обманывайтесь и не судите его раньше времени. Даже такому изначально тщеславному «парню» определенно есть, что предложить. Сильная мужская гордость буквально стреляет из него во все стороны, и он такой в ​​глубине души, сильный и могучий. Если вы дадите этому мужчине шанс, то узнаете, что это человек, которого сложно описать словами, но он станет доблестным рыцарем для своей партнерши.

Его не интересуют мелочи

У этого мужчины каменное сердце? Да, может так показаться. Он не обладает слишком большим сочувствием, часто преуменьшает проблемы других и имеет совершенно отличное от окружающих мнение. Такая модель поведения обычно действует другим на нервы.

Однако, как только вы дадите место его объективному пониманию жизни и попытаетесь хоть немного разобраться, его реалистичный подход вам понравится. Он научит вас умерять свою эмоциональную лабильность, не принимать близко к сердцу вещи, которые вы не можете контролировать.

Он не позволяет себя ограничивать

Еще одна довольно досадная черта «альфа-самца» – большая или меньшая степень эгоизма. Не принимайте это на свой счет. Если у него нет времени, то у него его нет, и его не сломаешь даже слезами - скорее, наоборот.

Ему нравится быть хозяином своей жизни. Он не позволяет себя ни во что втягивать. Угнаться за «альфа-самцом» непросто. Невозможно сделать классического «парня в тапочках», который будет массировать вам ноги по вечерам и исповедовать вечную любовь.

Не нравится? У вас есть право выбора. Либо вы примете установленные им ограждения, либо сможете уйти.

Страстный любовник

Интимная близость может вызывать довольно смешанные чувства. Как было с ним? Отличный, немного более грубый секс и доминирование партнера, или он хотел, чтобы вы взяли бразды правления в свои руки? Постельные игры с «альфа-самцом» беспорядочны, но довольно интересны. Не ждите скуки в спальне с ним, даже после многих лет совместного проживания.

Именно здесь более консервативные женщины часто спотыкаются и делают шаг назад. Некоторые фантазии и желания такого мужчины могут быть не поняты и не услышаны. Но почему бы не дать волю своему воображению и не насладиться «дикой природой»?.

Работа превыше всего

Должно быть, он уже значительно опоздал на встречу, несколько раз не отвечал на ваш звонок, не отвечал на сообщение и задним числом извинялся, наверняка сославшись на тяжелую работу в качестве причины. Возможно, вам это покажется традиционным оправданием, но именно такими и являются «альфа-самцы». Им свойственно трудолюбие, они требовательны, и после каждого преодоленного препятствия ищут новое. Это может звучать пугающе, но, на самом деле, это довольно приятная сторона персонажа. Лучше трудолюбивый мужчина, чем «неудачник». Как только вы научитесь терпеть его личное пространство и не будете волноваться, если он не будет с вами каждые выходные навещать родителей, вы получите дополнительное пространство для себя.

Для него нет правил

«Альфа-самцам» также свойственны вспыльчивость и нежелание подчиняться правилам. Такой мужчина защищается от своего партнера, государства, полиции, балансируя на грани закона. Однако он умен, умеет блестяще общаться и старается из всего выйти победителем. Иногда он спотыкается, но он учится на ошибках. Его негибкость в отношении правил ему на удивление нравится.

Адреналин от пересечения границ трудно полюбить, что становится яблоком раздора во всех отношениях, особенно, в партнерских. Отговорить «альфа-самца» от такого поведения практически невозможно. Ему придется работать над этим самому, через свой собственный опыт.

Одним словом, строить ли отношения с таким мужчиной - дело ваше. Во всем есть свои плюсы и минусы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласились бы вы на отношения с "альфа-самцом"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.