Может, это начало сближения? Меган Маркл и Кейт Миддлтон планируют выпустить совместный проект для Netflix

В СМИ появилась новость: между герцогинями - невестками принцессы Дианы - возможно сближение, ведь они планируют выпуск нового проекта для Netflix. Так это или нет, но слухи ходят. А в любом слухе есть хоть какая-то доля правды. Подождем, посмотрим.

Общее дело может сплотить

Вокруг Букингемского дворца постоянно шумят активные журналисты, которые старательно выискивают зерна правды в любом событии и вплетают его в паутину выдумок. И хотя старые скандалы, связанные с британской короной, еще в памяти миллионов, журналистам требуется хоть какой-то толчок, чтобы придумать еще одну новость. А если дело касается королевской семьи, то тут они могут писать бесконечно.

Ну, пока суть да дело, Кейт Миддлтон и Меган Маркл решили осуществить один проект. Супруги принцев раздумывают о том, чтобы сделать его для Netflix. Маркл выступила инициатором и теперь "протаптывает тропу" в этом направлении. Миддлтон эта идея понравилась и она сразу же согласилась участвовать.

Предполагают, что документальный фильм невесток будет посвящен благотворительной деятельности.

Берет пример со свекрови

Раньше герцогини ладили достаточно неплохо. Но вот "Мегзит", а потом интервью Опре Уинфри, в котором прозвучало обвинение королевы в расизме, этой весной подпортили их отношения.

Возможно, теперь они наладят общение благодаря сделке со стриминговой платформой Netflix.

Супруга старшего сына Дианы берет с нее пример и уже 10 лет занимается благотворительностью. Кейт иногда признается, что хотела бы быть похожей на свою свекровь.

Между прочим, перед тем как выйти замуж за Уильяма и стать одним из членов королевской семьи, Миддлтон успела поработать ассистентом байера в Jigsaw - это один лондонский магазин. Она даже носила своему боссу кофе. Правда, эта ее работа длилась всего год. А после замужества она своей основной работой сделала именно благотворительность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, будут ли отношения невесток такими же, как раньше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.