В "Секрете на миллион" Королева открыла тайну, о которой не знали сын и муж

Наташа Королева сделала поистине сенсационное признание в передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Певица сообщила о том, что у нее есть еще один ребенок, которого она скрывала не только от общественности, но также и от своих близких.

Подарок на день рождения

Наташа раскрыла свой главный секрет и на откровениях заработала миллион рублей. Она рассказала историю о том, как стала биологической мамой дочери своего приятеля. Все началось с того, что Наташа проходила процедуру ЭКО, чтобы подарить мужу Сергею еще одного ребенка. В наличии было четыре яйцеклетки. Их звезда заморозила для осуществления мечты. Однако от ЭКО она вскоре отказалась из страха нанести непоправимый вред здоровью. Таким образом, яйцеклетки остались лежать без дела.

У Наташи есть хороший друг, ее земляк. Он в свое время переехал из Киева в Америку, там создал бизнес в сфере IT-технологий, став богатым человеком. Он мечтал стать папой, но у него не получалось естественным путем зачать ребенка. Тогда на день рождения друга Наташа подарила ему свою яйцеклетку.

175 миллионов за ребенка

Приятель нашел суррогатную маму, предположительно тоже из Украины. Наташа призналась, что лично с этой женщиной не встречалась и не знакома. Ей сделали подсадку и она стала вынашивать ребенка для друга певицы. Беременность протекала нелегко, у ребенка было ягодичное предлежание. К счастью, все обошлось. Два года назад на свет появилась очаровательная малышка, биологической матерью которой и является Наташа.

Друг захотел отблагодарить артистку и подарил ей биткоинов на сумму почти в 175 миллионов рублей.

Наташа виделась с дочкой, но никому не говорила о том, что она ей родная, даже мужу, сыну и маме. О тайне знали только певица и ее друг. Они предварительно заключили соглашение, по условиям которого девочка только в возрасте 16 лет сможет узнать, кто ее мама.

Неожиданная реакция

Лера предложила главной героине программы рассказать мужу и сыну прямо в студии свою тайну.

Родные с недоумением слушали певицу, не понимая, а когда же она успела родить ребенка. Наташа сказала, что сама не рожала, и пообещала поведать подробности в спокойной домашней обстановке. Муж Сергей (сценический псевдоним Тарзан) сначала задавал жене наводящие вопросы, а потом внезапно вышел из себя и устроил настоящую истерику. Она стал раздеваться и даже попытался опрокинуть стол. Наташа попросила сына увести отца из студии.

Когда певица и ведущая остались наедине, Королева оправдала поведение мужа защитной реакцией. Она предположила, что ему понадобится время для того, чтобы осознать, что произошло. По мнению певицы, сын и вовсе ничего не понял.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Шокировало ли вас откровение Наташи Королевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.