Спустя 9 месяцев после развода бывший муж Гагариной подал на нее в суд

Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков оформили развод в конце 2020 года. Казалось, что расставание прошло без скандалов, но с тех пор между Гагариной и Исхаковым постоянно возникали трения по поводу воспитания общей дочери - Мии. И неожиданно страсти накалились до предела - Дмитрий подал на экс-супругу в суд!

Мирного решения не будет

Дмитрий Исхаков неоднократно намекал на своей странице в Instagram, что Полина запрещает ему видеться с дочерью. Сама Гагарина держала нейтралитет в этой ситуации, предпочитая не комментировать личную жизнь.

Сейчас можно говорить о том, что мирного решения разногласий не будет - иск от бывшего мужа Гагариной был принят Тверским районным судом столицы. В ведомстве пояснили, что речь в заявлении, зарегистрированном 16 сентября, идет об установлении порядка общения Исхакова с дочерью Мией.

В документе упомянут и Андрей - сын певицы от первого брака с Петром Кисловым. Исхаков воспитывал мальчика как родного, у них были очень теплые отношения, но после развода Андрей отдалился от отчима, общение сошло на нет.

Пока что в правовую плоскость перешли лишь вопросы, касаемые личных отношений. Неизвестно, будут ли бывшие супруги предъявлять друг к другу имущественные претензии, ведь брачного контракта у них не было. Сейчас иск находится на технической стадии распределения между судьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам кажется, чью сторону примет суд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.