Беременную певицу Нюшу ограбили во время отдыха в испанской Барселоне

Певица Нюша, которая находится на последних месяцах беременности, решила вместе с семьей отправиться в путешествие по Европе. Сначала они с мужем посетили Францию, затем решили остановиться в Испании. Отдых омрачил неприятный инцидент.

Философское отношение

Певица рассказала в сторис, что они арендовали автомобиль в Барселоне. Оставленную на парковке машину обокрали. Злоумышленники выбили стекла, из багажника украли вещи, среди которых были документы. По словам артистки, обычно грабители забирают самое ценное, а документы просто куда-то выбрасывают, иногда даже рядом с местом преступления.

Увы, исполнительнице хита «Вою на луну» не удалось найти документы, поэтому сначала она обратилась в полицию, а потом в посольство. В посольстве членам семьи выдали временные документы. С их помощью они смогут вернуться на родину. Уже в России придется все восстанавливать.

Артистка отметила, что очень приятно, что в тяжелую минуту протянули руку помощи друзья и знакомые. Хорошо, когда есть поддержка со стороны.

К инциденту певица старается относиться по-философски. Потеря документов — это как будто своего рода обнуление. Поскольку скоро знаменитости предстоят роды, ей нужно поменьше переживать.

Напомним, что у артистки это вторая беременность. У нее уже есть дочь с необычным именем Симба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Нюши?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.