Игорь Крутой скоро станет дедушкой: внебрачный сын женился и готовится стать отцом

Недавно стало известно о наличии четвертого ребенка у композитора Игоря Крутого. Артист уже сделал официальное заявление и подтвердил, что у него, помимо двух дочерей и сына, есть еще один сын Яков. Недавно тридцатилетний мужчина женился и готовится стать отцом.

Боксер и бизнесмен

Игорь Яковлевич стал очередным гостем передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Он с умилением рассказывал о Якове. Оказывается, парня приняли в семью. Мама композитора нарадоваться не может новоиспеченному внуку: всегда печет к его приезду пирожки.

По словам Крутого, внебрачный сын занимается боксом. Журналистам же удалось выяснить, что данный вид спорта – это больше увлечение. Основной вид занятости – это торговля. У Якова свой бизнес по продаже товаров для молодежи. Ассортимент огромен: от краски для граффити до спортивной обуви.

В интервью Корчевникову композитор вскользь упомянул о том, при каких обстоятельствах появился на свет Яков. По словам артиста, у него был роман с женщиной по имени Ирина. До ЗАГСа они так и не дошли. Влюбленные расстались – и Ирина не поставила бывшего любовника в известность относительно своего «интересного» положения.

Яков объявился сам три года назад. Поначалу Игорь Яковлевич с недоверием отнесся к предполагаемому сыну, но когда тест ДНК подтвердил отцовство, то признал его.

Расследование журналистов

А вот журналистам издания «Комсомольская правда» удалось выяснить все пикантные обстоятельства этой истории. По их данным, Ирина была замужем за Сергеем Мирошниковым, когда у нее случилась мимолетная интрижка с композитором. На тот момент она работала продавцом в одном из элитных московских гастрономов, где отоваривались богатые и известные люди.

Ирина скрыла от Сергея, что он не является биологическим отцом ребенка. Поэтому Яков носил фамилию и отчество Мирошникова. Они воспринимали друг друга как отец и сын. И уже незадолго до смерти Ирина раскрыла сыну тайну его рождения. После смерти матери Яков связался с композитором и примкнул к его семье. Он сменил фамилию и взял отчество своего биологического папы.

«В голове не укладывается»

Для Сергея такой ход развития событий стал настоящим ударом. Оказалось, что всю жизнь он воспитывал не своего ребенка, а своих детей у него, выходит, нет. Якову он всегда и во всем помогал и даже подарил свою квартиру. Теперь недвижимость находится в собственности у внебрачного сына Крутого, и он не намерен с ней расставаться. Хотя жить ему есть где: звездный папа успел подарить ему просторный дом.

Сергей признался, что уже год не общался с Яковом, но слышал, что тот женился и что в конце этого года станет папой. Но теперь получается, что Сергею сложно порадоваться этому событию, ведь к внуку он не будет иметь никакого отношения. По словам мужчины, ему до сих пор сложно осознать все, что произошло. «В голове не укладывается», - говорит Сергей. Поведение Якова он считает предательством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу этой истории? Осуждаете ли поведение Якова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.