Серебряков рассказал, что оставил сыновей в Канаде доучиваться

Не так давно Алексей Серебряков вернулся на родину. До этого актер почти 10 лет проживал в Канаде. Как оказалось, в Россию Алексей вернулся без двух своих сыновей. В недавнем интервью артист рассказал, почему так вышло.

Все дело в образовании

Стоит признать, что мало кто заметил отъезд Серебрякова. Быть может потому, что Алексей периодически появлялся на родине. Проживая в Канаде, Серебряков по-прежнему был востребованным актером у российских режиссеров. И, конечно, были предложения с их стороны, от которых Алексей просто не мог отказаться. Отметим, что совсем скоро зрители смогут увидеть сразу несколько картин с участием звезды военного боевика "Десант".

Из России Серебряков уехал только ради детей. Он хотел, чтобы его наследники получали образование исключительно в Канаде. Теперь, когда сыновья актера повзрослели и свободно стали говорить на английском, Серебряков со спокойной душой вернулся на родину.

Отпрыскам Алексея еще предстоит доучиваться в Канаде. Пока Серебряков сам не знает, захотят ли его дети вернуться в Россию. Но какое бы решение они ни приняли, их звездный отец в любом случае их поддержит.

Напомним, что у Серебрякова и его супруги Марии трое детей. Правда, все они приходятся неродными Алексею: Дарья - это кровная дочь Марии от первого замужества, а Степан и Данила были взяты из детского дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какой фильм сделал Серебрякова знаменитым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.