"Начали уезжать культовые люди - я была в стрессе": Елена Воробей высказалась об эмиграции звезд в Израиль

Юмористка Елена Воробей недавно столкнулась с хейтом в свой адрес в связи с отъездом в Израиль. Поклонники артистки и журналисты заподозрили, что знаменитость решила последовать примеру отечественных звезд-беглецов и эмигрировать. Во избежание слухов и домыслов Воробей вышла на связь и прокомментировала ситуацию.

«Бред»

Юмористка назвала новость о своей якобы эмиграции "бредом". Артистка предположила, что людям, по всей видимости, не о чем больше говорить и нечего обсуждать, раз появились подобные слухи. Юмористка подчеркнула, что не собирается покидать Россию. Уже в текущем месяце она вернется на Родину, поскольку у нее запланированы выступления в Санкт-Петербурге.

Что касается поездки в Израиль, то она связана с гастрольным туром. Артистка напомнила, что уже давно анонсировала концерты в нескольких городах Израиля. Знаменитость удивляется, почему без внимания осталась ее недавняя поездка на Дальний Восток. Воробей отсутствовала неделю, однако в связи с этим почему-то не появились слухи о ее эмиграции.

По словам знаменитости, на хейт она старается не обращать никакого внимания. Юмористка считает показателем профессионализма такую черту, как резистентность. При этом она не скрывает, что негативные комментарии могут ее задеть и ранить, как и любого другого человека.

«Обнаружила столько талантов»

По словам звезды "Аншлага", в российской столице она находилась в жутком стрессе по причине отъезда из страны «умных и культовых людей», как выразилась юмористка. Воробей призналась, что когда прилетела в Израиль, то обнаружила там много талантов в лице тех звезд шоу-бизнеса, которые с недавних пор имеют статус иностранных агентов. Речь идет о Максиме Галкине, Моргенштерне, Андрее Макаревиче.

Воробей была настолько впечатлена, что в свойственной себе юмористической манере в шутку предложила переименовать «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой в «ханукальные».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Елены Воробей?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-15
Моргенштерн - довольно интересное явление, кстати сказать...
Копировать ссылку
-21
Моргенштейн уж точно Звезда!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.