В одной из частных клиник Лос-Анджелеса Дженнифер Лоуренс родила первенца

Многие иностранные СМИ облетела новость о рождении у Дженнифер Лоуренс ребенка. Отцом стал Кук Марони, который весьма далек от шоу-бизнеса и возглавляет одну из художественных галерей. Правда, в прессе нет никакой информации о поле и метрических данных малыша. Представитель Лоуренс пока хранит молчание и не дает журналистам никаких комментариев.

Рождение ребенка

Представителям СМИ удалось лишь выяснить, что рожала Дженнифер в Лос-Анджелесе. Но точная дата родов и пол наследника Лоуренс им неизвестна. Журналисты неоднократно звонили представителю актрисы, но женщина просто не брала трубку.

В последний раз Дженнифер рассказывала о личной жизни в декабре прошлого года на «Позднем шоу» Стивена Колберта. Женщина шутила, что ничего не делала во время карьерной паузы, а только «бесконечно занималась любовью». По мнению знаменитости, она могла бы стать хорошей домохозяйкой, если бы не съемки в кино.

С тех пор Лоуренс не появляется на публике и принципиально не ведет никаких социальных сетей. Поэтому журналистам так сложно получить какую-нибудь информацию о личной жизни звезды. Последний фильм с участием артистки «Не смотрите наверх» вышел 24 декабря. Теперь Дженнифер придется сделать в карьере вынужденный перерыв и заняться воспитанием малыша.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели какие-нибудь фильмы с участием Дженнифер Лоуренс?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Конечно, много фильмов. На мой взгляд, Лоуренс - одна из сильных современных звезд Голливуда, которая может быть и хорошей драматической актрисой.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.