Артисты из Украины высказались по поводу запрета въезда в Россию на 50 лет, но пока воздержались от комментариев по поводу заработков

Недавно в Сети появился список звезд, которым запрещен въезд на территорию России на ближайшие полвека. В список в основном попали звезды украинского шоу-бизнеса, которые ранее негативно отзывались в адрес нашей страны. Вот, как они отреагировали на данную новость.

«А я что, умру уже?»

В общей сложности черный список насчитывает 31 персону. Свои имена обнаружили певцы Настя Каменских и Алексей Потапенко (выступающий под псевдонимом Потап).

Артисты спешно покинули территорию Украины еще полтора месяца назад и сейчас находятся в Европе. Услышав новость о попадании в черный список, Алексей съязвил, почему въезд ограничили на такой малый срок. «Требую по 200 каждому!», - написал в своем микроблоге украинский музыкант, прикрепив к посту фото с Каменских, с которой состоит в браке.

Картинно удивилась, увидев свое имя, певица Надя Дорофеева.

Развивать данную тему она не стала, а лишь ограничилась одним вопросом: «А я что, умру уже?»

Актриса Людмила Сивацкая, которая известна зрителям по роли в фильме «Последний богатырь», разместила в микроблоге свое фото с наложенным фильтром состаривания лица.

В комментариях артистка подписала данный снимок «из будущего», отметив, что это она в 2072 году.

Один из ведущих трэвел-шоу «Орел и решка» Андрей Бедняков прокомментировал свое попадание в черный список, сыронизировав, что летом собирался в Воронеж.

О будущих заработках

Помимо вышеупомянутых знаменитостей, в списке оказались певцы Светлана Лобода, Макс Барских, Иван Дорн и многие другие. Большинство из них при наличии украинского паспорта сколотили основной капитал в России.

После таких штрафных санкций неизвестно, где и как они будут зарабатывать. Пока многие из украинских селебритиз планируют летние гастроли по Европе, но будут ли они востребованы за рубежом, большой вопрос. Велика вероятность, что эти артисты будут искать возможности заработка в нашей стране. Например, недавнее журналистское расследование показало, что хоть сейчас Дорн готов выступить на частном корпоративе в России, лишь бы об этом никто не узнал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете: что будет с карьерой этих артистов в будущем?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Будут зарабатывать в других странах - не думаю, что запрет на въезд в РФ как-то сильно отразится.
Копировать ссылку
Будут "зарабатывать" ... в подземных переходах - эти персоны не известны за пределами РФ и стран СНГ, т.е. невостребованные
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.