"Знаю чего хочу": экс-супруга Лепса отметила 50-летие вдохновляющим пожеланием

Бывшая супруга Григория Лепса Анна Шаплыкова отпраздновала свой 50-летний юбилей. В прошлом году Лепс и Шаплыкова неожиданно объявили о разводе: пара была жената более 20 лет. Расставание прошло без скандалов, но это время стало для Анны очень сложным: об этом балерина рассказала своим подписчикам.

История любви

Анна Шаплыкова и Григорий Лепс познакомились в 2000 году: девушка работала в подтанцовке у Лаймы Вайкуле, а именитый певец был покорен ее красотой и изяществом. Своенравная Анна поначалу отвергла шоумена, но тот оказался настойчивым поклонником: дарил цветы, делал сюрпризы, приглашал на свидания.

В конце концов Анна поддалась напору, и в 2003 году пара сыграла свадьбу. В этом союзе на свет появилось трое детей: две дочери и сын. Со стороны казалось, что их семья - это образец для подражания. Анна воспитывала детей, занималась домом, Григорий активно записывал новые песни и гастролировал. Ради жены Лепс даже сумел побороть алкогольную зависимость. Но в декабре 2021 года как гром среди ясного неба прозвучала новость о разводе.

Подозрения

Сразу после расставания Григорию Лепсу стали приписывать роман с телеведущей Юлией Барановской. На это не раз намекали коллеги артиста в шоу-бизнесе, в том числе заявила Ксения Собчак в эфире одного из федеральных каналов. Когда журналисты попытались взять комментарий у самой Юлии, то она отреагировала резко. "Звоните не мне, а тому, кто это рассказывает", - заявила Барановская.

Анне Шаплыковой в социальных сетях тоже досталось немало. Ее обвиняли в измене мужу, а злостным разлучником назвали актера и модель Дмитрия Савчука, который тоже отказался комментировать новость. "Я устаю от такого внимания. Плохого я точно ничего не делаю", - заявил Дмитрий в ответ на прямой вопрос.

Расставание

Истинную причину развода супруги освещать не стали, судебных тяжб и скандального раздела имущества не было. Адвокат пары даже заявила, что Анна и Григорий сойдутся вновь, а расставание - это лишь способ понять, насколько они дороги друг другу. Но, судя по всему, внутри семьи все было не так гладко - такой вывод сделали поклонники пары.

В день рождения Анна опубликовала свое трогательное детское фото, сопроводив его поздравительной надписью. "Я хочу сказать этой девочке, что 49-й год ее жизни принесет ей много боли и предательства, разделит жизнь на до и после. Но она справится", - написала бывшая балерина. Анна добавила, что все сложности остались в прошлом и не помешают ей шагнуть в новый год своей жизни с высоко поднятой головой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, какая истинная причина развода?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.