Владелец Шелдона решил жениться? Что известно о помолвке Родиона Газманова

Сорокалетний певец Родион Газманов является одним из самых завидных холостяков в мире отечественного шоу-бизнеса. Певец не любит распространяться на тему личной жизни, зато любит интриговать свою аудиторию. Так и получилось сейчас, когда он сам подлил масла в огонь слухами о помолвке.

Правда или ложь

Сын певца Олега Газманова решил пообщаться со своими подписчиками в микроблоге в игру «Факты» (один из любимых интерактивов звезд эстрады). Суть заключается в следующем. Артист пишет какой-то факт, а фолловеры пытаются отгадать, правда это или ложь.

На суд аудитории музыкант вынес утверждение о том, что он покупал обручальное кольцо, чтобы сделать предложение. Пока поклонникам артиста остается только догадываться, правда это или ложь: покупал ли Родион ювелирное украшение своей загадочной избраннице и состоялась ли помолвка.

Не только игрой в факты исполнитель хита "Люси" заинтриговал свою аудиторию, но также и публикацией фото с изображением эффектной блондинки. Из поста Родиона стало понятно, что во время его игры в факты с фолловерами эта девушка сидела рядом за рулем и вела машину. Артист не стал скрывать имени спутницы — это некая Василина.

Повод для сомнений

Пока точно сказать нельзя, но есть предположение, что речь идет о Василине Краснослободцевой. С этой певицей Родион сотрудничает уже не первый год. Изначально она была бэк-вокалисткой в его группе, затем они стали петь дуэтом.

Когда Василина родила ребенка, то Родиона стали поздравлять с первенцем. Музыкант поспешил опровергнуть данные слухи. Он сказал, что с Василиной их связывают исключительно деловые и дружеские отношения, что ни о каком романе речи быть не может. И ребенок артистки не имеет к Родиону никакого отношения.

Кстати, то же самое говорила и сама Василина. Теперь, после публикаций сына Олега Газманова опять появился повод усомниться в правдивости слов парочки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, есть ли роман между Родионом Газмановым и Василиной Краснослободцевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.