Роза Сябитова о Николае Цискаридзе: "У него большая нагрузка сейчас"

Максим Галкин с семьей уехал в Израиль – все его проекты в России приостановили свою работу. Ведущему программы «Сегодня вечером» были вынуждены в срочном порядке искать замену. Выбор Первого канала пал на артиста балета Николая Цискаридзе. Стас Садальский остался недоволен этим решением, но его осадила коллега по шоу-бизнесу Роза Сябитова.

Оглушительный провал

Садальский не просто раскритиковал выбор Цискаридзе в качестве ведущего – он еще и намекнул, что народный артист РФ некрасиво поступил с коллегой. «Раньше у актеров был кодекс чести. Тот, кто заменял отстраненного, всегда ему звонил и спрашивал разрешения. Это было по-человечески. Как думаете, спросил Цискаридзе благословления у Галкина?» - ехидно поинтересовался Садальский у подписчиков. Актер назвал программу с Цискаридзе «оглушительным провалом» и «позорищем». За Николая Максимовича горячо вступилась Роза Сябитова.

«Какие критерии провала? Даже негативные комментарии – это успех. На пилотные выпуски всегда летят хейтеры», - возмутилась Сябитова словами Садальского. Она добавила, что с задачей быть интересным до финала передачи Цискаридзе справился и неравнодушных к его роли ведущего не было. «"Завидуйте молча" – так хочется сказать всем, кто его критикует!» - резюмировала Роза Раифовна. Сам же Николай в одном из интервью отметил, что чужое мнение ему безразлично. «Я – Николай Цискаридзе. Это было завоевать сложнее», - сказал артист.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам Цискаридзе в качестве ведущего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.