Впервые за полгода: Иван Ургант выступил в роли ведущего на вечере благотворительного фонда "Друзья"

Почти на полгода ведущий Иван Ургант пропал «с радаров». Его одноименную передачу на Первом канале закрыли на неопределенный срок. Сам ведущий перестал выходить на связь с подписчиками посредством личного микроблога. И только недавно артист стал возвращаться к привычной публичной жизни.

Тотал-лук от "Гуччи"

Ургант уже долгое время является председателем попечительского совета благотворительного фонда «Друзья». Поэтому неудивительно, что он ведет мероприятия, которые устраивает данная некоммерческая организация.

Недавно фонд организовал вручение премий интеллектуального волонтерства. Ведущим по традиции стал Ургант. Перед гостями он появился в черном брючном костюме от Gucci, красной рубашке и красно-коричневых туфлях. Иван не изменил своему стилю и имиджу. Все так же он носит бородку и не закрашивает седые пряди волос.

В Интернете попал видео-фрагмент, как Ургант был ведущим мероприятия. Судя по ролику, Иван пребывал в хорошем расположении духа: веселился, смеялся, шутил в свойственной себе манере.

Недостоверный источник

Нередко соведущей Урганта была журналистка и светская львица Ксения Собчак. Именно Собчак еще в марте сообщила о якобы иммиграции коллеги в Израиль. Она также анонсировала выступление Ивана в качестве ведущего на фестивале «Ночь музыки» в Екатеринбурге.

Урганта такое поведение Собчак удивило. Он пояснил, что редко общается с Ксенией вне работы, поэтому она не может знать о его планах и перемещениях. Иван предупредил, что информация, которую распространяет коллега, не является достоверной, что ей нельзя верить.

Фейковые новости

Параллельно с новостью об отъезде в прессе также обсуждалась новость о том, что Ургант продает недвижимость в России. Якобы в Интернете уже выставлены на продажу особняк артиста в Подмосковье и столичные апартаменты. Журналисты предположили следующее: Иван распродает имущество, чтобы купить себе жилье в Израиле, где он планирует жить в дальнейшем.

Ургант какое-то время молчал, но потом решил прокомментировать слухи. Он подчеркнул, что гастрольный тур и продажу недвижимости (особенно несуществующей) анонсирует лично. Тем самым артист дал понять, что пресса распространяла фейковые новости.

Надежда на возвращение

По-прежнему под вопросом остается судьба шоу «Вечерний Ургант». В своем недавнем интервью соведущая Ивана Алла Михеева выразила надежду на возобновление съемок. Она передала привет всем поклонникам передачи от Ивана.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ивана Урганта?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Эта мразота вернулась в Россию что ли?
Кому он нафиг нужен... в помойку!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.