"Сейчас покидать Родину — не лучшее время": Анна Семенович не планирует уезжать из России

Экс-участница группы «Блестящие» Анна Семенович неожиданно попала в список тех лиц, которые угрожают национальной безопасности Украины. Так решили сотрудники министерства культуры соседней страны. Пока певица не прокомментировала свой новый статус.

Не слова, а действия

В списке людей, представляющих угрозу нацбезопасности Украины, уже значатся певцы Александр Розенбаум, Юлия Чичерина, Олег Газманов и многие другие российские знаменитости. На первый взгляд в таком списке Семенович не место, ведь она не отличалась резкими высказываниями по поводу текущей геополитической ситуации. Но все не совсем так.

Свою точку зрения артистка показала действиями. Например, в апреле Семенович присоединилась к патриотической акции под названием «Лучшим воинам мира». Она выступила перед ранеными бойцами. После благотворительного концерта Анна сказала, что сделала все от себя возможности, чтобы поднять настроение солдатам, приободрить их. По мнению Семенович, ей это удалось: парни смеялись, веселились, фотографировались.

Оптимизм и патриотизм

Анна пока не прокомментировала свое попадание в список, составленный украинцами. Недавно артистка сообщила, что слегла с температурой, но старается поддерживать оптимистичный настрой. По мнению Анны, если человек не в силах повлиять на ход событий, тогда нужно изменить мышление и фокусироваться на хорошем.

Опровергла певица слухи и о своем возможном отъезде из страны. Она пояснила, что стоит только артисту появиться в аэропорту, как тут же появляются слухи о его якобы эмиграции. Хотя на самом деле он мог отправляться на гастроли внутри страны.

Сама Семенович считает, что сейчас не время покидать родину. Артистка призналась, что она в принципе никогда не мечтала и не планировала эмигрировать. По словам Анны, она может путешествовать по миру, но жить может только в России.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Анны Семенович?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.