"Ведра" на голове и в руках: странная мода-2020. Фото

Дизайнеры мира не стесняются делиться с окружающими своими фантазиями. Но некоторые их решения вызывают всплеск эмоций. Далеко не каждый согласится использовать такие творения в повседневной жизни. Однако на подиуме эти модели смотрятся достаточно органично. Мода диктует свои правила. Не исключено, что вот такие «ведра» в скором времени можно будет наблюдать на улицах городов.

Странная мода на «ведра»

Дизайнеры уже давно ушли от аксессуаров привычных форм. На головах моделей можно наблюдать необычные шляпки, а в руках - оригинальные сумочки. Можно ли их назвать удобными в использовании? Покажет время.

Такая шляпка, если верить дизайнерам, подойдет под любой образ. Важно правильно подобрать прическу и цветовое решение. При этом можно быть уверенным в том, что голова будет защищенная от непогоды. В такой шляпке всегда будет тепло и уютно.

Простое пластиковое ведро может также заменить дамскую сумочку. Есть огромный плюс. Такой аксессуар позволяет решать сразу несколько задач. В такой сумочке смогут вместиться не только женские принадлежности, но и габаритные покупки из супермаркета.

Чего точно не стоит делать, это перегружать образ ведрами. Оригинальный аксессуар должен быть либо на голове, либо в руках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к подобной моде?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ГОФРИРОВАННЫЕ ШЛАНГИ ПОЙДУТ В РАСКРУТКУ...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.