Во время путешествия в Южную Африку Меган Маркл совмещает старые наряды с вещами современных трендов: фото

Как полагается члену королевской семьи, Меган Маркл для поездки в Южную Африку тщательно подобрала гардероб. В числе проверенных нарядов-фаворитов супруги принца Гарри были замечены и новые. Однако вещи современных стилистов весьма доступны по цене и не бросаются в глаза своей неуместной роскошью. Все-таки семейная чета отправилась в свое официальное семейное турне впервые, а страна не может похвастаться отличным уровнем жизни всего населения.

Стильно, модно, но демократично

Герцог и герцогиня Сассексские предприняли свое первое официальное путешествие всей семьей 23 сентября. С родителями путешествует и маленький сын Арчи. Выбор нарядов для выхода удивил общественность, ведь они оказались намного скромнее, чем ожидалось.

В понедельник утром в Кейптауне герцогиня Меган была одета в черно-белое платье с принтом, изготовленное из традиционной африканской ткани малавийской торговой марки Mayamiko. Подобный наряд уже полностью распродан. Его стоимость всего 85 долларов.

Королева против?

Позже в тот же день 38-летняя герцогиня появилась в синем платье-рубашке. Этот наряд Меган уже надевала. Впервые в нем она была замечена в октябре 2018 года во время посещения Тонго с мужем. Однако по некоторым данным, королева такой стиль не одобряет. Но несмотря на это, подобные платья продаются, и весьма успешно, по цене 120 долларов. Все-таки мода условна.

Во вторник герцогиню заметили в обычной джинсовой куртке с холщовой сумкой в руках. Белый топ дополнял непринужденный образ молодой мамы, а черные брюки и кожаные балетки были явно уместны для посещения всех запланированных мероприятий.

Скромность во всем

Бывшая актриса, а ныне герцогиня, для посещения мечети Аувал, надела на голову платок. В дополнение к образу она выбрала темно-оливковое платье в пол.

Позже на приеме в резиденции британского верховного комиссара в Кейптауне герцогиня Меган надевала полосатое платье длиной макси. В данном ценник намного выше. Наряд от австралийского дизайнера Мартина Гранта оценивается в 1600 долларов.

В среду герцогиня Сассекская была в темно-белом платье Club Monaco, которое, по сообщениям The Sun, стоит 450 долларов. Данная одежда была выбрана для встречи с архиепископом Десмондом Туту.

Где кольцо

Многие заметили, что на пальце герцогини нет обручального кольца. Однако украшение с тремя бриллиантами (как сообщается, оценивается примерно в 295 000 долларов США) было оставлено дома. Вместо него Меган предпочла носить менее дорогую замену, предположительно стоимостью 250 долларов. Дело в том, что герцогиня хочет выглядеть сдержанной при выходе на публику и не выделяться излишней роскошью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете стиль герцогини Меган Маркл?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.