Вдоль по "Копенгагенской": Неделя моды в столице Дании вернула на улицы классический уличный шик

Холодная зима и пандемия закончатся, и модницы уже сейчас задумываются, какой будет весна-2021. На этот вопрос уже ответила Неделя моды в Копенгагене, состоявшаяся в конце лета-2020. Она продемонстрировала грандиозное возвращение уличного стиля с его комфортом и буйством красок. Давайте поднимем себе настроение, насладившись подборкой фотографий с новаторской трехдневной выставки Ganni, а также презентаций Stine Goya, Helmstedt, Rodebjer и других брендов.

Фотогалерея с Недели моды в Копенгагене

Эксперты, модные блогеры и журналисты отмечают активное появление в одежде золотисто-желтого цвета, который великолепно сочетается с коричневым.

Именно уличный стиль позволяет нам подбирать комфортную обувь: от сандалий на плоской подошве до ковбойских полусапожек из натуральных материалов.

Летом следующего года по-прежнему будет актуальной длина миди, хотя сарафаны до пят также сохранят свой приоритет.

Обратите внимание: уличная мода с ее комфортом позволяет сочетать платье со шлепанцами, которые известны в России как вьетнамки.

Любители черного могут ликовать - похоже, он никогда не выйдет из моды.

Обратите внимание на аксессуары, их разнообразие и яркие цвета.

Для офиса подойдут лаконичные ансамбли, а среди верхней одежды лидируют пальто.

Единственная фотография в нашей подборке для мужчин - свидетельство того, что уличный стиль не имеет гендерных различий.

Обратите внимание на сохранение актуальности платьев-рубашек на пуговицах, жилетов и кожаных изделий, что можно увидеть на фото в начале статьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже задумываетесь о подборе весеннего гардероба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.