Точеный носок, изысканный винтаж... Тенденции модной женской обуви на подиумах осень-зима 2020/21

Женская обувь сезона осень-зима 2020-2021 настолько разнообразна, что несколько моделей по вкусу найдет себе даже самая капризная модница. Винтажные украшения, черно-белая цветовая гамма, узкий носок - вот основные тенденции, которые будут в тренде. Предлагаем познакомиться с некоторыми моделями.

На пике популярности

Модные дизайнеры стараются сделать обувь не только красивой, но и удобной. Очень важно, чтобы покорительница каменных джунглей после рабочего дня не падала от усталости из-за непрактичных туфель, но была готова к семейной жизни или отдыху с друзьями.

Поэтому на первый план вышли стильные модели, проходить в которых сутки напролет - сплошное удовольствие. Удобство, практичность и универсальность - вот основные характеристики модной обуви грядущего сезона.

Модные модели

Стеганые полусапожки на шнуровке - вот что должно быть в коллекции каждой модной девушки. Носить их можно даже в самых непростых условиях, они гораздо практичнее сапог на шпильке, именно поэтому вытеснили последние с подиумов и из сердец истинных поклонниц моды.

Твердая подошва, минимум украшений и изысков, простые тона - классический черный и белый - вот какими видят дизайнеры модные полусапожки, идеальные для прогулок по бездорожью.

Вторая тенденция в корне противоположная. Тем, кому мужской вариант женской обуви не подходит совершенно, можно остановиться на стильных сапогах с легким налетом винтажа.

Вставки из кожи экзотических рептилий и глянцевого лака помогут любой женщине почувствовать себя привлекательной и неповторимой. Модели действительно смотрятся дорого, роскошно, поэтому требуют тщательного и осторожного подбора образа.

Несмотря на изысканные элементы, модели имеют лаконичный силуэт, дизайнеры отказались от злоупотребления огромным количеством украшений, цепочек, страз. Ставка сделана на аристократизм и безупречный вкус.

Возращение узкого носка

Десять лет назад туфли в восточной стилистике с узким удлиненным носком были в тренде, но постепенно забылись и стали восприниматься как анахронизм. В новом сезоне они выйдут из забвения и вновь покорят сердца модниц.

Зауженный квадратный носок достаточно удобен, поэтому можно не опасаться того, что обувь вызовет проблемы с пальцами. Расцветка скромная, модные дома предложили такие оттенки, которые вполне уместны в повседневной жизни, могут использоваться для офиса, прогулок с подругой или похода в кино.

Таковы самые модные модели обуви, которые учитывают все оттенки вкуса. Они подойдут любой женщине - как романтичной красавице, так и уверенной в себе леди, стремящейся не уступать ни в чем мужчинам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам новые модели обуви? Хотите купить что-то для себя? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.